просьба к Митину В.В.

алехандор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:34
Город: москва

просьба к Митину В.В.

Сообщение алехандор » 07 апр 2014, 14:24

Добрый день Владимир Владимирович.
Обращаюсь к Вам с просьбой от имени владельцев кошек и маленьких собачек проходящих лечение в вашей клинике. Мы проходим лечение ввиде химиотерапии препаратом аспарагиназа Медак. Дело в том,что в аптеке вашей клиники имеется только аспарагиназа Медак дозировка 10000 МЕ, хотя существует данный препарат с дозировкой 5000 МЕ. Ведь для кошки и маленькой собачки на курс химии требуется от 1000 до 3000 МЕ в зависимости от веса. Получается, что мы покупая препарат дозировкой 10000 МЕ, испрользуем лишь малейшую часть препарата, остальное врач выбрасывает, тем самым выбрасывая наши деньги на "ветер". А в нашей ситуации, когда лечение очень дорогое, когда каждая копейка на счету, 1-2 тыс. руб. не будет лишней. Я очень Вас прошу, помоги нам хоть немного сэкономить наши деньги, посодействуйте пожалуйста, чтобы в аптеке для проведения химиотерапии кошек появилась аспарагиназа с дозировкой 5000 МЕ. Надеюсь на ваше понимание, сочуствие и помощь. Спасибо.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Ген.дир. В.В. Митин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Сообщение Ген.дир. В.В. Митин » 09 апр 2014, 15:41

Уважаемый алехандор!

Мы стараемся иметь в ассортименте нашей аптеки Аспарагиназу Медак и 10 000, и 5 000 единиц. Однако поставки данного препарата не столь стабильны, как хотелось бы. Поэтому приходится брать у поставщиков то, что есть.

Я проанализировал предложения нескольких аптечных сетей Москвы. На сегодняшний день, как и у нас, в продаже в большинстве из них есть Аспарагиназа Медак 10 000 ед., а флаконы с меньшей дозой отсутствуют.

Как только у оптовых поставщиков появится данный препарат в меньшей дозе, мы сразу его закупим.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

алехандор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:34
Город: москва

Сообщение алехандор » 10 апр 2014, 12:04

Добрый день Владимир Владимирович.
Большое Вам спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания. Я тоже проанализировала предложения практически всех аптечных сетей г. Москвы. Да, действительно флаконы с дозировкой 5000 МЕ в аптеках Москвы встречаются намного реже, чем с дозировкой 10000 МЕ. Но они в наличии есть, и в большинстве аптеках они продаются, к сожалению, только упаковкой по 5 флаконов по предварительному заказу, но можно найти и по 1 флакону. Но все дело в том, что Аспарагиназа Медак очень капризное лекарство, необходимо соблюдение температурных режимов хранения (от 2 до 8 градусов), поэтому нам удобнее и безопаснее конечно покупать у вас в аптеке лекарство перед непосредственным введением химии. Так как с момента выхода из дома в клинику до момента начала химии проходит часов 6, а то и больше, а это значит, что лекарство будет храниться при температуре 25 градусов, а это недопустимо. И не при каждом приеме у нас бывает химия, а это значит придется с флаконом возвращаться домой, а это уже 10 часов неправильного хранения. Вот в связи с такими обстоятельствами у меня и возникла к Вам такая просьба.
Удивительно и странно только то, что на протяжении уже стольких лет ваша клиника применяет данное лекарство для лечения кошек и мелких собачек и не один из ваших врачей онкологов не внес предложение закупать лекарство с дозировкой 5000 МЕ.

И еще раз СПАСИБО, что потратили время на изучение и ответ моей просьбы. Будем ждать лекарство с меньшей дозировкой.
С уважением Александра.

Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 16 апр 2014, 14:12

алехандор писал(а): ...Удивительно и странно только то, что на протяжении уже стольких лет ваша клиника применяет данное лекарство для лечения кошек и мелких собачек и не один из ваших врачей онкологов не внес предложение закупать лекарство с дозировкой 5000 МЕ...
Уважаемая Александра!
Врачи-онкологи тут не при чём. Ими как раз и было сделано предложение иметь в ассортименте аптеки клиники данный препарат в обеих дозировках, что мы и стремимся соблюдать. Однако, как было подмечено Владимиром Владимировичем выше, дистрибьюторы этого препарата не могут обеспечить бесперебойных постоянных поставок обеих форм дозировки.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

алехандор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:34
Город: москва

Сообщение алехандор » 17 апр 2014, 14:59

Добрый день,
К сожалению, предложение было сделано мною. У меня немного другая информация, я не один раз (минимум 5-7 раз) уточняла у сотрудников вашей аптеки по поводу аспарагиназы с дозировкой 5000 МЕ. Все, как один отвечали, что лекарство с такой дозировкой у них никогда не было, что существует другая (5000 МЕ) дозировка они не в курсе и заявок на его приобретение никто и никогда не подавал. Но это уже не важно, важно то, чтобы лекарство с меньшей дозировкой появилось у вас в аптеке.
С уважением Александра.

Ответить

Вернуться в «Вопросы администрации клиники»