Гостиница для животных

Тата
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:33
Город: Москва

Гостиница для животных

Сообщение Тата » 02 апр 2013, 14:42

Здравствуйте! Я бы хотела уточнить по поводу гостиницы для животных. Насколько я знаю, у вас можно оставить кота на время отпуска. Но дело в том, что у меня кот болен, у него вирусный иммунодефицит+вирусный лейкоз. Лечимся в вашей клинике, у терапевта Анаскиной А.Г. и у дерматолога Левятовой. В связи с этим у меня вопросы:
1. можно ли кота с таким диагнозом оставить в вашей гостинице на время отпуска (1-2 недели)?
2. если можно его оставить в гостинице, то можно ли договориться, чтобы коту продолжали делать ежедневные лечебные процедуры (т.е. давать лекарства, делать уколы)?

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 03 апр 2013, 14:00

Добрый день!
В Вашем случае речь идёт не о гостинице, где могут пребывать абсолютно здоровые животные, которым требуется кормление, прогулка и общий осмотр. В Вашем случае речь идёт об оставлении Вашего кота на стационарное лечение. Да, такая возможность у нас есть.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 03 апр 2013, 14:00

Перенесено в "Вопросы администрации клиники"
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Тата
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:33
Город: Москва

Сообщение Тата » 11 апр 2013, 14:29

Я в общем-то и преполагала, что кота придется оставлять на стационарное лечение, а не в обычной гостинице. Но меня беспокоит, что в стационаре будет много больных животных рядом. Не подхватит ли мой кот с его иммунодефицитом что-нибудь? А также хотелось бы уточнить стоимость стационара в сутки, учитывая, что лекарства и корм я предоставлю свои. Нужно ли место бронировать заранее и в какое время можно привозить/забирать животное (т.е. если мы вернемся в Москву вечером, то можно ли будет кота забрать поздно вечером или ночью)?

Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 11 апр 2013, 17:01

Тата писал(а):Я в общем-то и преполагала, что кота придется оставлять на стационарное лечение, а не в обычной гостинице. Но меня беспокоит, что в стационаре будет много больных животных рядом. Не подхватит ли мой кот с его иммунодефицитом что-нибудь? А также хотелось бы уточнить стоимость стационара в сутки, учитывая, что лекарства и корм я предоставлю свои. Нужно ли место бронировать заранее и в какое время можно привозить/забирать животное (т.е. если мы вернемся в Москву вечером, то можно ли будет кота забрать поздно вечером или ночью)?
Вам надо обсудить вопрос о стационаре с Вашим лечащим врачом. От того, какой объём лечения должен получать пациент в стационаре, зависит стоимость пребывания.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы администрации клиники»