Специалисты клиники не отвечают

Марина Вечерина

Специалисты клиники не отвечают

Сообщение Марина Вечерина » 29 апр 2017, 15:31

Добрый день!
Мне совершенно не понятно, почему с 24 апреля (сегодня уже 29!!!) я не получаю ответы на свои вопросы по поводу лечения собаки. Ваша клиника по собственной инициативе организовала этот форум. Огромное Вам спасибо за это от всего сердца!!! Вы даже не представляете, как это нужно нам-заводчикам и хозяевам питомцев, но еще в большей степени это нужно Вашим специалистам, потому что каждый случай- это возможность еще больше узнавать, повышать свой профессиональный уровень. Хорошими, грамотными специалистами становятся только те, кто не ленится, старается узнавать как можно больше, хотя бы иногда интересуется тем, что происходит, как себя чувствует животное, как протекает процесс выздоровления, лечения, доживания. Они сами должны быть заинтересованы в результатах!!! Только так и никак больше хорошим, лучшим специалистом - специалистом с большой буквы-не стать!!! И если у некоторых из Ваших специалистов звездная болезнь, если они позволяют себе неотвечать на вопросы, если позволяют себе выбирать хочу-делаю, хочу-мне интересно и т.д. - расставайтесь с ними без сожаления, потому что однажды они Вас подведут. Работа врача оценивается не количеством принятых пациентов и даже не тем, скольких он вылечил в случаях с заведомо благоприятным исходом, а тем, СКОЛЬКИМ ОН ПОПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ, В БЕЗНАДЕЖНОЙ СИТУАЦИИ, КАКИЕ ЗНАНИЯ ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ И ГОТОВ ЛИ ОН ПОПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, НЕ ЖАЛЕЯ ВРЕМЕНИ И СИЛ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ. ВОТ ЭТО ВРАЧ, ДА!!!! Некоторые свои выводы я уже сделала. Сейчас мне не до "разборок". Сейчас мне надо помогать своим животным, особенно собаке. А вот потом я обязательно вернусь к вопросу профессионализма и гуманизма. Поэтому, пожалуйста, организуйте обратную связь по интересующим меня вопросам. Спрашиваю- значит считаю необходимым это узнать! Если бы знала, задала бы ысе вопросы сразу еще месяц назад. А, постольку-поскольку, в процессе лечения вопросов возникает много- будьте так любезны на них отвечать. Не забывайте- ЭТО ЖИЗНЕННО ВАЖНО!!! Я сама могла бы во многом разобраться, но у меня нет медицинского образования и опыта работы в ветеринарии. В интернете много информации, но не вся, к сожалению..... Прошу Вашего содействия в заочных консультациях Вашими специалистами на форуме. Моя тема - "Мелонома" (стыдно, что написала с ошибкой). И мой первоочередной вопрос на сегодня: очередной курс ронколейкина-5 уколов п/к по 1 млн.ед. вчера закончили, назначения выполняем... А как развести ронколейкин для нанесения непосредственно на опухоль, выборочно (может капать, может орашать-как получится, т.е. местно)? Купила ампулу 50000 ед. и 0, 9% натрия хлорид, а в какой дозировке применить -не знаю. На войне все средства хороши... и при борьбе с болезнью тоже!
Прошу прощения, если кого-то обидела. Такой цели не ставила. Да мне этого и не надо. Хочу продлить своей собаке жизнь с Вашей помощью...
Спасибо за понимание!
С уважением, Марина Александровна

PS: прошу мое обращение также переадресовать главному врачу. И еще: где делают бор-НЗТ животным в Москве и подмосковье? Ваша и некоторые другие клиники функционируют на базе РАМН. Не верю, что не применяется...

Вернуться в «Вопросы администрации клиники»