Въезд на территорию

4ikitidaya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 23:46
Город: Москва

Въезд на территорию

Сообщение 4ikitidaya » 06 июн 2018, 13:23

Добрый день.
Убедительная просьба к администрации разобраться с правилами въезда на территорию. Сегодня из-за неверно данной мне по телефону информации пришлось объездить пол-района в поисках парковки по утренним пробкам, в то время как дома меня ждала лежачая собака без присмотра. Специально звонила в клинику и узнавала, пропустят ли меня без собаки в аптеку, ответ был - оставите машину у ворот и сбегаете в клинику за пропуском. Когда я прибежала в клинику, девушка за стойкой администрации сказала, что пропусков тут никто не выписывает - "паркуйте машину и идите пешочком". Естественно, бросать машину на проезжей части ещё на десять минут я не могла. Поэтому прежде чем попасть в аптеку, была вынуждена мотаться туда-сюда в поисках парковки.
Полный абсурд! Неужели нельзя выписывать индивидуальные пропуска на пациентов, тем более на постоянных?! Мы лечимся в Биоконтроле уже более двух лет, до этого ездили к вам же с первой собакой, и никогда не было подобной неразберихи с въездом!
Убедительная просьба - решите вопрос с правилами въезда и пропусками и не предоставляйте некорректную информацию!

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 06 июн 2018, 15:22

Добрый день!
Приношу Вам искренние извинения за неправильное информирование, повлекшее за собой столько неудобств.
К сожалению, новая администрация Онкологического центра ужесточила правила въезда на территорию. Мы не в силах что-либо изменить и обязаны им подчиняться, ведь территория режимная.
Въезд на территорию осуществляется только через КПП, расположенный на Котляковском проезде.
Въезд на территорию возможен только при наличии в салоне автомобиля пациента клиники – собаки или кошки.
Проехать к пациенту, находящемуся в стационаре клиники, можно по пропуску, предварительно полученному в регистратуре клиники.
При заказе такси в клинику необходимо оформить для такси временный пропуск в регистратуре клиники.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы администрации клиники»