кот не писает врач рекомендовал обратиться к неврологу

Галина П
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 01:26
Город: Москва

кот не писает врач рекомендовал обратиться к неврологу

Сообщение Галина П » 16 ноя 2019, 02:11

Котик был взят на улице в конце июля этого года.При осмотре врач определил возраст около 8 лет. Не кастрирован.
Он был весь простужен. Хронический бронхит /до сих пор хрипит/ начинали лечение с него и все внутренние органы.
Изначально я заметила ,что он писает редко, раз в 2 дня, раз в день.
Я задала вопрос врачам, мне говорили,что это нормально, но мне так не казалось. В итоге когда он не писал уже 3й день мы отвезли его в др клинику и там поставили катетер, и мы ездили на промывание. Сказали атония мочевого пузыря и он очень перерастянут, это заметно ,когда он пустой и висит как тряпочка под шерсткой.
Назначили Прозерин.
Пока кололи прозерин он ходил писать иногда даже 2 р в день, но чаще 1, но много. Закончили курс, через 3-4 дня все вернулось. Возобновили прозерин, но реакции на него уже не было.
Предположили, что возможно нарушены нервные связи, сделали мрт таза/сказали возможно травма была - ничего не обнаружили., ездили в центр нефрологии, гле сказали, что у него скорее всего проблема в увеличенной простате, чему потом очень удивлялись другие врачи,говоря,что ее на узи не разгядеть.
Назначили Нейромидин сталходить по разу в день в полтора. Но так же закончили курс, через 3-4 дня, то же саме вернулось. Возобновили нейромидин уде утром и вечером по 0,1, но он на него тоже не реагировал.
Повезли о очередную задержку в клинику, укололи Папаверин, он пописал, но я его сделала только 4 раза, 3 в 1 день и 1 утром, перед визитом к лечащему врачу, которая сказала, что возвращаемся к нейромидину, а папаверин не делаем.
В четверг опять приехали с задержко, укололи папаверин с баралгином, сказали колоть, пока не придет бак посев мочи, где-то неделю через кажд 6-8 часов без баралгина, если реакции нет, через сутки с баралгином. Сейчас колю уже с баралгином, получается в удни интервалы 7-7-10 часов, лучше никак( Идут вторые сутки результата пока нет((
Лечащий врач честно сказала, что она не может понять в чем проблема и посоветовала обратиться к неврологу. Очень надеюсь, что в вашей клинике сможете определить в чем же у моего Любимкм проблема. и самое главное, как ему помочь! Диагноза нет уже 2 месяца, я просто в отчаянии!
Помимо этого в течение этого времени принимали Канефрон, Хофитол,Омез, Витамины,Кетостерил,аскорбинку, гепатовет и антибиотики тилозин 50,Синулокс, Марфлоксин.
Скажите, пожалуйста, это может быть связано с неврологией, были ли такие случаи в вашей практике?
Помогите, пожалуйста, поставить наконец диагноз и вылечится

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Невролог О.В.Кривоногова
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 17 май 2018, 13:41
Город: Москва

Сообщение Невролог О.В.Кривоногова » 22 ноя 2019, 09:15

Здравствуйте. Приходите на прием - по интернету разобраться не возможно. Причин может быть несколько, включая стресс. Про гиперплазию простаты у кошек - это фантазии.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы неврологу»