Судороги у кошки

Makkuin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 12:50
Город: Мытищи

Судороги у кошки

Сообщение Makkuin » 18 фев 2020, 13:02

Добрый день. Кошка сибирская-невская-маскарадная. Возраст точно не знаю, более 12 лет. Лечились у вас года два назад по удалению реминантного яичника(если это важно). Три года назад, была получена травма путем придавливания диваном, после этого потеряла каординацию на время. После этого потрясывались лапки иногда. Сейчас начала похрапывать а недавно случились два приступа судорог. Один под утро, второй ночью, в то время когда она крепко спала. Кошка не могла открыть глаза и крутилась по кругу пытаясь отбить лапами что то, а во второй приступ что случился через неделю, было тоже самое, только когда она глаза открыла с пол минуты лежала не двигаясь, а когда я взяла ее на руки, дергала в такт глазами и передними лапами. Пену непускала, язык не запрокидовала.Вы нам подскажите какие процедуры, анализы нужно сдать, к каким врачам идти, что бы понимать на какую сумму изначально расчитывать, а то мы из подмосковья к вам поедем. Спасибо.И дополню, у нее такое ощущение, что нос заложен, но насморка нет. Ходит в туалет нормально, есть, пьет, играет.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Makkuin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 12:50
Город: Мытищи

Сообщение Makkuin » 21 фев 2020, 16:33

Всем ответили, мне фиг 😭

Аватара пользователя
Невролог О.В.Кривоногова
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 17 май 2018, 13:41
Город: Москва

Сообщение Невролог О.В.Кривоногова » 25 фев 2020, 09:31

Здравствуйте. Извините, что отвечаю не сразу.
Обследование стандартное, включает в себя - неврологический осмотр, анализы крови клинический и биохимический, прием кардиолога и МРТ головного мозга с контрастом (МРТ - в другой клинике, не у нас). Также, возможны дополнительные исследования при необходимости - если будет выявлена какая-то проблема по осмотру или анализам - это узи и рентген, а также анализы на некоторые инфекции.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы неврологу»