французский бульдог 1,10 месяцев, на фоне аутоиммунного заболевания перенес энцефалит головного мозга

Ольга_Кузя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 13:25
Город: Санкт-Петербург

французский бульдог 1,10 месяцев, на фоне аутоиммунного заболевания перенес энцефалит головного мозга

Сообщение Ольга_Кузя » 13 мар 2020, 13:31

Добрый день!
Я хотела бы уточнить, можно ли получить консультацию он-лайн у Гаранина Дмитрия Валентиновича.
Ситуация такая: У нас французский бульдог 1,10 месяцев, на фоне аутоиммунного заболевания перенес энцефалит головного мозга, его спасли, но сейчас он не видит , ходит кругами, часто находится в возбужденном состоянии.
Я могла бы прислать выписку из стационара, МРТ и анализы.
Мы наблюдаемся у невролога в Санкт-Петербурге, но очень бы хотели получить консультацию у Дмитрия Валентиновича.
Писала в клинику на почту <bio@biocontrol.ru>, администратор попросила написать о своей просьбе тут.
Очень буду ждать ответа, так как очень надеюсь, что Дмитрий Валентинович, поможет нам.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Невролог О.В.Кривоногова
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 17 май 2018, 13:41
Город: Москва

Сообщение Невролог О.В.Кривоногова » 18 мар 2020, 12:20

Здравствуйте. Если Вам необходима консультация Дмитрия Валентиновича - разместите вопрос в разделе Хирургия.
Что Вы имеете в виду говоря "перенес энцефалит" и какое аутоиммунное заболевание Вы имеете в виду? Диагноз снят? Какое лечение было назначено? МРТ конечно важно посмотреть. Судя по Вашему описанию - проблема остается. Если хотите обсудить - присылайте анализы и МРТ.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы неврологу»