Расстроены посещением офтальмолога

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Re: Расстроены посещением офтальмолога

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 14 ноя 2013, 14:39

Добрый день!
Мне достаточно сложно ориентироваться в подобной ситуации, так как я не офтальмолог. В данном случае, поскольку мнения специалистов разошлись, счёл должным созвониться с Шилкиным Алексеем Германовичем и обсудить данную проблему. Я выслал ему на почту ссылку на форум, а также попросил его поговорить с доктором, который Вас лечил. Алексей Германович любезно предложил свою консультативную помощь, он детально разберётся в данной ситуации. Также он просил Вас позвонить ему в субботу или в воскресенье (89104046477). Я приму любое его заключение и не собираюсь отрицать, если есть реальный факт врачебной ошибки. Важным является и тот факт, по какой причине сделана данная ошибка: злой умысел, невнимательность или недостаток опыта в данной проблеме. По Вашему последнему ответу понимаю, что Вас хорошо консультируют, так как Вы опираетесь на чисто медицинские профессиональные нюансы. В отношении того, чтобы отсылать пациентов, я Вам доложу, что офтальмология в нашей клинике - развивающееся направление и в сложных случаях мы всегда прибегаем к помощи специалистов других клиник.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Анна Масякина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:24
Город: Москва

Сообщение Анна Масякина » 14 ноя 2013, 16:41

Евгений Александрович, кроме докторов Федотовой О.Ю. и Ротанова Д.А. меня никто не консультировал, я отвечаю в этой теме сама. Просто я врач, хоть и не ветеринарный и не офтальмолог. Чисто медицинские профессиональные нюансы являются следствием знаний в области анатомии и физиологии, а также клинического мышления в той или иной степени:)

Никакой злой умысел я уж точно не подозреваю.

А что мне сказать Алексею Германовичу? Он же спросит, зачем я ему звоню. А он нас ещё и не видел.

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 14 ноя 2013, 17:38

Он в курсе что Вы ему позвоните, я разговаривал с ним, что у нас вот такая ситуация, думаю необходимо сказать что Вы от меня, ну и кратко напомнить про эту историю.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»