Несоответствие прейскуранта и ценам на кассе

Zmeika
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:39
Город: Москва

Несоответствие прейскуранта и ценам на кассе

Сообщение Zmeika » 17 дек 2013, 19:10

Здравствуйте, в вашем прейскуранте написано буквально следующее:

Первичный прием ведущего терапевта Л.А. Сережиной 1.500
Повторный прием ведущего терапевта Л.А. Сережиной 850

Я могу узнать почему 6 декабря за повторный прием у Сережиной без осмотра животного я заплатила 1400= р.?

Спасибо.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Епишева А.Д.
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:44
Город: Москва

Сообщение Администратор Епишева А.Д. » 18 дек 2013, 09:04

Добрый день!
В прейскуранте есть позиция " Консультация по медицинским документам ведущего специалиста - 1400 рублей". Она не имеет "первичности" или "повторности", а считается всегда консультацией.

Zmeika
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:39
Город: Москва

Сообщение Zmeika » 18 дек 2013, 15:14

Поскольку администрация клиники не связалась со мной после телефонного разговора ни через 40-50 мин, ни через два, ни через три часа, я повторяю свой вопрос тут

Прошу объяснить мне суть"консультации по медицинским документам" и разницу между такой консультацией и "повторным приемом".

Я обратилась к Людмиле Абрамовне за повторной консультацией по назначенному ей же курсу. У животного было ухудшение. Поскольку речь шла о пищевой непереносимости, то везти кошку не было смысла. Никаких "медицинских документов", кроме мед. карты кошки врач более не использовала. Я не приносила каких-либо анализов, обследований из других клиник.

На кассе администратор мне объяснила сумму 1400= р. тем, что "у нас повысились цены". Однако на сайте нет повышения цен. В данной ситуации я ощущаю себя, мягко скажем, обманутой.

Со слов администратора, которая разговаривала со мной по телефону сегодня утром, я бы заплатила 850 р.за визит к доктору Сережиной, если бы привезла кошку. Я прошу объяснений - почему мне надо было стрессировать животное и тащить ее к врачу, если обсуждение проблемы не требовало осмотра кошки и суть обращения не изменилась бы? аргументы аминистратора мне не показались убедительными, они не имеют отношения к конкретной проблеме.
Последний раз редактировалось Zmeika 18 дек 2013, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Администратор Епишева А.Д.
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:44
Город: Москва

Сообщение Администратор Епишева А.Д. » 18 дек 2013, 15:17

Будьте добры, напишите пожалуйста Ваши фамилию имя и отчество, а так же вид животного и кличку. Нам необходимо поднять историю болезни Вашего животного для прояснения ситуации.

Zmeika
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:39
Город: Москва

Сообщение Zmeika » 18 дек 2013, 15:23

Информацию отправила через личное сообщение.

Аватара пользователя
Администратор Епишева А.Д.
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:44
Город: Москва

Сообщение Администратор Епишева А.Д. » 18 дек 2013, 15:44

Уважаемая Лариса Владимировна!
Поскольку именно эту позицию прейскуранта в квитанцию оплаты поставил Ваш лечащий врач Серёжина Людмила Абрамовна, считаем необходимым получить её комментарий в этой ситуации. История болезни найдена и будет передана Людмиле Абрамовне в её ближайший рабочий день (23-24 декабря).

Zmeika
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:39
Город: Москва

Сообщение Zmeika » 18 дек 2013, 17:27

Спасибо. Буду ждать ответа доктора. Также прошу напомнить доктору, что мой визит без кошки был с ней согласован.

Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 23 дек 2013, 11:57

Лариса Владимировна, добрый день!
Людмила Абрамовна подтвердила, что позиция "консультация по документам" была проставлена в квитанции ошибочно. Конечно же, это была повторная консультация. Примите наши искренние извинения.
Разницу между стоимостью услуг Вы можете получить в любое удобное время в регистратуре клиники по предъявлению паспорта либо любого другого документа, удостоверяющего личность.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Zmeika
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:39
Город: Москва

Сообщение Zmeika » 24 дек 2013, 18:52

Добрый вечер. Спасибо за решение вопроса.

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»