Снимки на дисплазию!!!

Лана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:28
Город: Балашиха

Снимки на дисплазию!!!

Сообщение Лана » 27 мар 2014, 16:55

Добрый день. Мы у вас делали снимки на дисплаз, позвонили за пару дней, спросила про снимки именно для РКФ, сказали приезжайте, записываться не надо, мы с утра по раньше в выходной день приехали, в той же регестратуре нам сказали, что для того что бы сделать снимки для РКФ нужно было записываться, я уточнила в чем разница, мне сказали только в бланке, мы согласились сделать просто для себя. Делали только задние конечности, почему то врач не счел нужным сделать передние суставы, хоть я и говорила что мне надо и задние и передние, после того как снимки сделали вызвали для консультации хирурга, когда я пыталась войти в кабинет, что бы послушать мне достаточно резко сказали , что вам тут делать нечего. Заплатили мы за задние конечности всего на 200 руб. меньше, чем заплатили бы за полное обследование , которое делается для РКФ. В конечном итоге нам сунули диск с фотками суставов, никакого заключения не дали, просто на словах сказали у вас все нормально , и больше я врача не видела. Я хотела уточнить, это так и должно быть? Никакой бумажки на руки не дается о результатах снимков??? В клинике очень переживала за собаку, за наркоз, но когда приехала домой меня не покидало ощущение, что это просто развод!!!!!

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Епишева А.Д.
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:44
Город: Москва

Сообщение Администратор Епишева А.Д. » 27 мар 2014, 17:32

Добрый день!
Укажите пожалуйста вашу фамилию, вид животного и кличку. Мы поднимем историю болезни и главный врач ответит на ваши вопросы.

Лана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:28
Город: Балашиха

Сообщение Лана » 31 мар 2014, 10:24

Данные отправила через личное сообщение.

Аватара пользователя
Администратор Епишева А.Д.
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:44
Город: Москва

Сообщение Администратор Епишева А.Д. » 31 мар 2014, 13:45

История болезни Вашего животного находится у главного врача, как только он разберется в ситуации напишет здесь ответ.

Лана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:28
Город: Балашиха

Сообщение Лана » 31 мар 2014, 14:40

Спасибо, будем ждать.

Лана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:28
Город: Балашиха

Сообщение Лана » 10 апр 2014, 14:47

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как долго ждать ответ от глав.врача????

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 10 апр 2014, 15:53

Лана, добрый день!
Приношу Вам свои извинения, действительно, в регистратуре Вам дали неверную информацию - на снимки для РКФ надо предварительно записываться.
Вы попросили сделать Вашему животному снимки и они были сделаны без описания. Как правило, к снимкам описания не нужны, каждый доктор, которому нужен снимок, видит результат сам и описание ему не требуется. Поэтому снимки по умолчанию делаются без описания.
Так как Вам нужны описания снимков - я распорядился подготовить их. Начиная с завтрашнего дня Вы можете забрать их в регистратуре, они будут в истории болезни Вашего животного.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Лана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:28
Город: Балашиха

Сообщение Лана » 11 апр 2014, 11:13

Спасибо и на этом. По умолчанию возможно снимки и делаются без описания, я конкретно спрашивала и в регистратуре мне сказали , что описание дается, если честно, я вообще не могу понять, почему люди должны платить за неподготовленность Вашего персонала, так же я и у доктора спрашивала про описание, он сказал , что описывать нечего, все нормально. Почитав форум, обратила внимание на то, что очень много жалоб на отношение врачей, конечно очень приятно видеть, что руководство защищает своих подчиненных, редко такое можно встретить, но возможно от этого, от того что врачи чувствуют свою безнаказанность, они относятся к посетителям Вашей клиники мягко говоря не очень хорошо. Ну это моё личное мнение и надеюсь , что оно ошибочное. Ещё раз спасибо.

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 18 апр 2014, 13:01

Добрый день!
В отношении "как бывает" Вы можете прочитать чуть раньше, где я комментировал, что ситуации бывают разные. Бывало, что увольняли сотрудников. Что касается организации процесса, то бывают нестыковки, в данном случае они касались работы регистратуры. Сейчас мы формируем информационный центр и надеемся, что данной проблемы не будет. Насколько я знаю, в практике ни одной из ветеринарных клиник Москвы и России нет правила описывать рентгеновские снимки. Если владельцу необходимо описание, ему снимки описывают, а в целом выдают диск. Если, конечно, это не касается РКФ.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Лана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:28
Город: Балашиха

Сообщение Лана » 22 апр 2014, 12:46

Подскажите , пожалуйста, в чем разница , снимки на дисплазию для РКФ и не для РКФ?

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»