качество УЗИ, диагноза/ схемы лечения

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Re: качество УЗИ, диагноза/ схемы лечения

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 31 окт 2014, 17:29

Наташа3110 писал(а):Представляться не буду, так как мы лечимся в вашей клинике. Как о враче и специалисте ничего плохого сказать не могу, она замечательный врач. Поговорите с Викторией, ее ассистентом, я думаю, она знает какие-то подробности или догадывается.
Еще раз добрый день!
Знаете, мне сложно понять, какой реакции Вы от меня ждете? С одной стороны - с Вами, с Ваших слов, поступают против правил. С другой стороны - Вас это устраивает. Меня не устраивает, если доктор нашей клиники берет деньги с клиентов, это против правил работы клиники. Мы, конечно, постараемся выяснить, что это за ситуация в отделении онкологии, но если у Вас есть реальные претензии по обслуживанию в клинике, то разбираться необходимо до конца, без намёков и не аргументированных обвинений. Я привык работать с фактами и это наш принцип. На любой поставленный вопрос я привык отвечать полностью.
Я также не совсем понял, причем тут случай с Серёжиной? Если предположить, что, как Вы говорите, Якунина берет с Вас деньги за препараты, то в случае с Серёжиной, если Вы внимательно почитаете всю тему форума, ничего подобного нет. Я уверяю Вас, выяснение фактов о Якуниной ни коим образом не скажется на дальнейшем лечении Вашего животного у нас.
Если Вы готовы прояснять ситуацию, то давайте. Если нет - давайте договоримся, что Вы не будете больше без аргументов обвинять кого-либо.
С уважением, Корнюшенков Е.А.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Наташа3110
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 12:40
Город: Москва

Сообщение Наташа3110 » 05 ноя 2014, 09:57

Добрый день Евгений Александрович,
У меня нет не кому никаких претензий, да и доказательств тоже. Чеков и квитанций на отданные деньги, как вы понимаете, мне никто не выдавал. Да и сейчас у меня нет ни сил, ни желания вступать в этот конфликт. Все чего я хотела, чтобы прекратился этот «танец на костях» - наживание на боли, слезах, отчаянии и безысходности людей.
Я думаю, моя цель уже достигнута, после этого диалога, все попытки торговли лекарствами вашими врачами прекратятся. Я очень надеюсь, что вы поняли все правильно, что я хотела до вас донести.
А почему я написала в теме о враче Сережиной, как я поняла, из этой темы она тоже пыталась продать лекарства, цитата из темы: предложила купить у нее или в Англии препарат цистофан.

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 26 ноя 2014, 15:41

Добрый день!
Еще раз хочу заметить, что подобного заявления от Серёжиной (по покупке у нее препарата) не было! Были предложены альтернативы - самостоятельно заказать за рубежом.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»