Огромная благодарность Гаранину Д.В. и команде клиники

Vilka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 21:23
Город: Москва

Огромная благодарность Гаранину Д.В. и команде клиники

Сообщение Vilka » 25 мар 2015, 11:25

Уважаемый Евгений Александрович,

Несколько месяцев назад, когда мы только искали доктора и клинику, куда обратиться с нашей бедой, я видела, что многие ругают Биоконтроль. Но многие люди, принося к вам животное в терминальной стадии, не понимают, что скорее всего врачи окажутся бессильны, хоть и сделают все от них зависящее, чтобы облегчить страдания любимой кошки или собаки. Не верьте таким отзывам.
О нашей истории, наверное, наслышан весь персонал Вашей клиники... Мы тоже, к сожалению, нашу битву проиграли, но несмотря на то, что кошечка Вилка ушла на радугу и уже не страдает (а наше человеческое горе обязательно вылечит время), я от всего сердца хочу поблагодарить коллектив Вашей клиники за то, что были с нами до конца и делали все, чтобы помочь Виле. Дмитрий Валентинович Гаранин, который не отказался от нас, как в других клиниках, только увидев рентген, а вместе с нами пытался разобраться чем можно Вилке помочь. Конаплёва Виктория Викторовна, которач приняла нас, когда мы приехали в последний раз два дня назад и тоже помогала нам облегчить ее страдания. Кулик Валерий Валерьевич и Арефьева Любовь Николаевна, которые смогли реанимировать уже остановившееся кошачье сердечко и которые помогли по моей просьбе уйти Вилочке на Радугу без боли и страданий. Если кого-то забыла, то не специально. Пусть все доктора, которые нами занимались, знают, что мы всегда будем им благодарны за профессионализм, знания и просто человеческое понимание и поддержку.
Жизнь удивительная штука, и увы, состоит из таких потерь, что не всегда и ваш профессионализм может помочь.
Последнее, что мы можем сделать вместе - узнать, что произошло на самом деле, что даже Дмитрий Валентинович и вся команда Биоконтроля оказались бессильны со всеми знаниями, оборудованием и лекарствами. Вилочке будут делать вскрытие, и я хочу верить, что возможно в будущем знания о нашей болезни смогут помочь жизни другого животного. Я ведь тоже хочу знать вместе с вами, почему мы проиграли.

Простите, пожалуйста, за много слов, но очень хотелось чтоб Вы это знали, а отнимать Ваше рабочее время, когда Вы помогаете другим попавшим в беду, с моей стороны было бы слишком эгоистично.

Я очень надеюсь, что другая моя кошка будет жить еще очень долго здоровой и счастливой. Но если возникнет необходимость помощи, мы снова придем только в Биоконтроль.

Дай Бог всех благ всем вам и вашим близким и, конечно же, крепкого здоровья и вашим домашним питомцам и тем, кого вы спасаете на работе.

С огромным уважением и благодарностью за все,
Ирина Синюхина
В память о белом донском сфинксе -
Кошечке Вилке

Ps. У вас раньше была на общем телефоне клиники голосовая почта в нерабочие часы, и можно было хоть ночью позвонить и узнать о состоянии животного. Но теперь почему-то ее нет. По возможности верните, пожалуйста, эту опцию, чтоб все мы, беспокоящиеся за своих животинок, владельцы могли быть на связи с персоналом клинике в нерабочие часы.

Вернуться в «Вопросы главному врачу»