Благодарность A.A. Шимширту за консультацию

Джетта
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2015, 16:57
Город: Москва

Благодарность A.A. Шимширту за консультацию

Сообщение Джетта » 02 июн 2015, 02:02

Здравствуйте

Хочу выразить искреннюю благодарность вашему сотруднику Александру Александровичу Шимширту за консультацию. Сегодня мы были с котиком впервые на приеме в вашей клинике по поводу онкологических проблем; и я была приятно поражена вниманием, которое нам оказали. Мне ответили на все мои вопросы-четко, логично, исчерпывающе; тщательно обрисовали различные варианты возможных подходов к лечению с перечислением последствий. Предложили тактику действий, убедительно обосновали ее, как оптимальную в данных конкретных условиях (по результатам осмотра животного).

Нам только вчера (31 мая) сообщили шокирующую новость- что наш котик, возможно, страдает серьезным онкологическим заболеванием, и в этой ситуации- "ударили пыльным мешком по голове" - ясная и четкая прорисовка маршрута "жизнь еще не кончена, а как жить дальше? а вот так, так и так".. Ну это сложно переоценить вообще. Это же свет в конце туннеля.

Я понимаю, что консультация сама по себе проблем моего котика не решит; и все возможности не дают стопроцентной гарантии.. но без консультации такого уровня -хоть вешайся же совсем..

Знаете, первое, о чем я подумала, выйдя из вашей клиники после приема у Александра Александровича - вот чтоб мне лично повезло так с человеческими врачами, как моему коту с Шимширтом! очень бы хотелось самой, при посещении клиник, специализирующихся на лечении людей- получать на консультациях такой же яркий фонарь, освещающий возможные пути к цели.. Ясность, четкость, логичность, исчерпывающая полнота, терпение, внимание..

Спасибо Александру Александровичу, я теперь перестала лезть на стены в панике; и прекратила в истерике бегать по потолку, я знаю, что нужно делать шаг за шагом, чтобы постараться помочь котику (он нам очень дорог, как член семьи).

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 04 июн 2015, 14:27

Уважаемая Джетта!

Искренне благодарю Вас за столь тёплые слова в адрес одного из наших ведущих специалистов.

Желаю Вам, чтобы ситуация с заболеванием Вашего кота развивалась по самому лучшему сценарию.

Сил Вам и терпения.

С уважением, Корнюшенков Е.А.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»