Евгений Александрович! Ответьте, пожалуйста

РомKeren
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 15:41
Город: Москва

Евгений Александрович! Ответьте, пожалуйста

Сообщение РомKeren » 28 окт 2016, 21:51

Евгений Александрович! Почему ваши администраторы удаляют мои сообщения.
В августе месяце я оставляла сообщение в разделе вопросы к администратору с претензией к приему врача Салакаевой Е.В. 2 месяца мое сообщение висело без ответа, я много раз проверяла.
После чего я написала отзыв на сайте http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3660483.
Через месяц ваши сотрудники его прочли, сразу мой вопрос с вашего сайта удалили. На другом сайте вы мой вопрос обсуждать готовы, а на своем нет.
Там была указана дата приема и врач и все было понятно. А после приема Салакаевой Е.В. моя собака несколько практически не вставала, у вас непринято о возможных последствиях при взятии цитологии хозяев предупреждать как в других менее престижных клиниках?
И теперь ваши администраторы удаляют все мои вопросы с вашего сайта! Прошу ответить по какой причине. Надеюсь, что мой вопрос не исчезнет

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 31 окт 2016, 13:05

Здравствуйте. Мне не известно, по какой причине ваши сообщения были удалены. Вероятно, они были сочтены администратором некорректными.

Непонятно, что значит “несколько практически не вставала”? Как это связано с цитологией? О каком животном идёт речь (порода, кличка, фамилия владельца или номер истории болезни)?
С уважением, Корнюшенков Е.А.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

РомKeren
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 15:41
Город: Москва

Сообщение РомKeren » 05 ноя 2016, 13:11

Сообщение первое было напечатано 17 июля в обращении к администрации висело без ответа потом удалили осенью. Обращение к Шимширду А.в конце октября удалили.
Собака Туз, Воеводина. Почему не вставала, потому что при проколе мастоцитом может возникнуть кровотечение. Всю собаку раздуло с одной стороны. Ваш врач Салакаева Е. об этом не информирована. А если она об этом знает, почему прием ведется практически молча, и она на следующий день уходит в отпуск. И оставляет нас Романовой, которая думает , что масивет можно замерить ЭНДОКСАНОМ. А на приеме у Марины Николаевны я узнаю, что Романова просто не знает, что ЭНДОКСАН при этом заболевании не показан, ее только аттестовали.
При стоимости приема 2000руб + 2000 за анализ врач Салакаева Е. должна информировать хозяина о возможных последствиях, как это делают в других клиниках до взятия анализа. У нее вдохновения работать нет, хочет в отпуск, как написано у нее на странице с соцсети.

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 16 ноя 2016, 09:14

Насколько мне известно, вы на следующий день после приёма доктора Салакаевой звонили в клинику и общались с С.Е. Романовой. Она проконсультировала вас, продиктовала назначения и, среди прочего, указав на то, что по результату цитологии вашей собаке поставлен диагноз “мастоцитома”, назначила Масивет. С оговоркой, что этот препарат стоит достаточно дорого. На ваши слова, что у вас сейчас пока нет возможности приобрести Масивет и вашу просьбу назначить что-то другое, Светлана Евгеньевна ответила, что можно принимать Эндоксан, подчеркнув, что его эффективность гораздо ниже, чем у Максивета. Эндоксан действительно показан при мастоцитоме, но его эффективность ниже, чем у Масивета.

Е.В. Салакаева – опытный врач, она должна была предупредить вас об этой особенности тучноклеточных опухолей.
С уважением, Корнюшенков Е.А.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

keren
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 16:14
Город: Молсква

Сообщение keren » 26 ноя 2016, 18:34

Альтернатива Масивету есть Гемфатиниб, его цена в 4 раза дешевле на курс, а действующее вещество тоже. Это человеческий препарат и его мне на следующем приеме выписала Якунина М.Н. И Она же мне сказала, что при мастоцитоме Эндоксан не показан вообще и что Романова пока плохо информирована. Прочитайте аннотацию эндоксана, там ничего про мастоцитому не написано. Если врач Романова ничего про гемфатиниб не слышала, зачем мне вообще ее консультация за мои деньги нужна, и выписывает она почему-то Эндоксан 1 таблетку на 20 кг веса животного, в карте это тоже было написано в рекомендациях от Романовой. (Считать тоже не умеет) Якунина М.Н. всем выписывает гемфатиниб.
"Е.В. Салакаева – опытный врач, она должна была предупредить вас об этой особенности тучноклеточных опухолей."
Должна, но не предупредила, а просто молча проколола 3 новообразования и ушла в отпуск.
Я к вам приехала из Шанс био, вот там меня действительно предупредили о возможных последствиях и посоветовали поехать в Биоконтроль, т.к. боялись навредить животному.
Салакаева вообще предполагала, что это лимфогрануломатоз. И ничего более не комментировала.
А почему Вы ее об этом не спрашиваете? Потому что животные не люди степень ответственности минимальная?

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»