Добрый день!

Людмила Михайловна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:06
Город: Москва

Добрый день!

Сообщение Людмила Михайловна » 29 сен 2017, 17:13

27.09.17 в 15.00 мы были записаны на приём к ведущему онкологу клиники А.Л.Кузнецовой (собака Робин). Приехали заблаговременно. Сотрудница регистратуры сверив наши данные с записью препроводила нас к совершенно другому врачу - С.Романовой, к которой мы не собирались и никогда бы не поехали. Подмену врача мы увидели только по документам дома. Просим вас предоставить нам возможность приёма у того врача, на приём которого мы рассчитывали изначально. Разницу в цене приемов готовы возместить. Прошу рассмотреть мою просьбу по возможности в короткие сроки, тк собака находится в достаточно тяжёлой ситуации. С уважением, Л.Камышанская

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 03 окт 2017, 14:06

Людмила Михайловна, здравствуйте!
Как мне удалось выяснить, данная ситуация возникла ввиду того, что вы, приехав в клинику и подойдя в регистратуру, не сказали, что записаны к А.Л. Кузнецовой, а просто сообщили, что вам надо к онкологу. Вас, соответственно, проводили к врачу, который в этот день принимал пациентов в порядке общей очереди, а именно к Светлане Евгеньевне Романовой.
Если приём А.Е. Романовой показался вам неудовлетворительным, вы можете записаться на приём А.Л. Кузнецовой ещё раз. По приезду в клинику в регистратуре вам надо будет сказать, что вы к Кузнецовой и назвать время, на которое вы записаны. Перед приездом сообщите мне о планируемом визите на почту pr@biocontrol.ru.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Людмила Михайловна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:06
Город: Москва

Сообщение Людмила Михайловна » 03 окт 2017, 20:58

Уважаемый А.А.Суриков!
Если бы это было так, как Вы говорите, я бы не обратилась к главному врачу со своей просьбой.
Мы приехали по записи и сказали об этом на стойке регистратора. Прошу проверить записи на камере наблюдения, если у Вас есть подозрения, что я хотела попасть на двойной прием: сначала к интерну, а потом к ведущему онкологу Вашей клиники по стоимости одного приема.
Я прошу Вас выполнить обязательства, взятые клиникой на себя изначально - провести прием животного у того специалиста, к которому мы были записаны изначально, а именно - А.Л.Кузнецовой.
Не думаю, что ошибка Вашего администратора нанесет больший финансовый урон, чем репутационные риски.

С уважением,
Л.М.Камышанкая

Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 04 окт 2017, 09:09

Людмила Михайловна писал(а):...если у Вас есть подозрения, что я хотела попасть на двойной прием: сначала к интерну, а потом к ведущему онкологу Вашей клиники по стоимости одного приема.
Я прошу Вас выполнить обязательства, взятые клиникой на себя изначально - провести прием животного у того специалиста, к которому мы были записаны изначально, а именно - А.Л.Кузнецовой.
Людмила Михайловна, в моём предыдущем ответе Вам нет ни подозрения чего-либо, ни отказа в приёме А.Л. Кузнецовой. Записывайтесь, приезжайте. Для того, чтобы Вам не пришлось оплачивать стоимость приёма ведущего онколога целиком, прошу меня заранее оповестить о записи - я предупрежу кассира, что Вы оплатите только разницу.
Примите мои искренние извинения за возникшее недопонимание.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Людмила Михайловна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:06
Город: Москва

Сообщение Людмила Михайловна » 15 окт 2017, 22:49

Уважаемый Андрей Алексеевич!
11.10.2017 мы были на приёме у А.Л.Кузнецовой.
Спасибо, что пошли мне навстречу в решении этого вопроса, хотя могли и отказать.

Приношу извинения за эмоциональность, я была очень расстроена обрушившимся на нас диагнозом и когда прочитала у вас о том, что именно мы не сказали на регистратуре к кому пришли, и сами виноваты в ошибке, то вторую часть сообщения приняла за отказ.

Ещё раз спасибо!

С уважением,
Л.Камышанская

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»