Первичный прием

Татьяна Павлова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:53
Город: Черноголовка Моск. обл.

Первичный прием

Сообщение Татьяна Павлова » 27 дек 2012, 17:08

Уважаемый Евгений Александрович, помогите, пожалуйста, в таком вопросе: у собаки-лайки 8 лет появились узелки на сосках, наш ветеринарный врач рекомендует оперировать (удалить и часть лимфососудов), можно ли приехать на консультацию к Вам (или посоветуйте, к кому из врачей-онкологов обратиться), чтобы принять решение об операции. Мы живем в Черноголовке, своей машины нет, придется брать такси, поэтому хотелось бы определиться заранее о возможности быть на приеме врача после 10 января. Какие анализы или процедуры могут понадобиться, чтобы все сделать за один день, если это возможно? Заранее Вам благодарна, Павлова Татьяна :cry:

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 27 дек 2012, 17:38

Добрый день, Татьяна!
Я буду работать с 3 по 7 января включительно и после 14 числа по стандартному своему графику. В отношении исследований, необходимых для принятия решения об операции, необходимо: клинический осмотр, рентгенография органов грудной полости, узи брюшной полости, ОКА и биохимия крови. По остальным методам (ЭКГ, ЭХО сердца, коагулограмма, и т.д) решение принимает врач, который Вас осматривает. Если Вы планируете лечение проводить у нас, то лучше исследования проводить у нас, так как часто приходится переделовать анализы из-за их низкой информативности.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Татьяна Павлова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:53
Город: Черноголовка Моск. обл.

Сообщение Татьяна Павлова » 28 дек 2012, 12:13

Уважаемый Евгений Александрович, большое спасибо за быстрый и информативный ответ, буду решать проблему с машиной, чтобы приехать с собакой на прием из Черноголовки.
Всего самого доброго Вам и Вашей семье, клинике и питомцам.
Очень надеюсь на скорую встречу.
Татьяна.

Татьяна Павлова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:53
Город: Черноголовка Моск. обл.

Сообщение Татьяна Павлова » 28 дек 2012, 12:48

Уважаемый Евгений Александрович, решен вопрос с машиной,можно будет подъехать к Вам на прием 7 января?
Очень прошу Вас ответить, в какое время нам надо быть в клинике?
С уважением, Татьяна Павлова.

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 29 дек 2012, 00:46

Татьяна, приезжайте с утра. Собаку с вечера не кормите, а с утра не поите. Сделаем все анализы, если противопоказаний не будет и план операций позволит, то прооперируем Вашу собаку в тот же день. Если операционная будет занята - назначим день, удобный для Вас.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Татьяна Павлова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:53
Город: Черноголовка Моск. обл.

Сообщение Татьяна Павлова » 29 дек 2012, 11:04

Уважаемый Евгений Александрович, я безмерно Вам благодарна за Ваше участие, мы с моей собакой постараемся приехать 7-го января утром.
Желаю Вам благополучия, душевного равновесия, желаю, чтобы близкие люди радовали Вас своим теплым участием, чтобы у Вас было как можно больше счастливых моментов в жизни!
Всего самого доброго,
Татьяна.

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 29 дек 2012, 11:50

Спасибо!
Вам тоже всего хорошего в наступающем новом году!
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 03 янв 2013, 14:40

Добрый день!
Если Вы приедете ко мне 7 я буду после 11.00. В остальном все наши договоренности будут реализованы.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Татьяна Павлова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:53
Город: Черноголовка Моск. обл.

Сообщение Татьяна Павлова » 21 янв 2013, 11:29

Уважаемый Евгений Александрович!
Завтра наступает день, когда моей собаке (Ночь) назначена операция (ргж). Мы приезжали в клинику к Вам на прием 7 января.
На сегодняшний день мы выполнили все Ваши рекомендации и врача А . И. Гимельфарб - 2 недели лечили печень (гептрал, эссенциале форте и низкокалорийная диета).
Завтра к 9 часам утра будем с собакой в клинике "Биоконтроль". Я очень надеюсь на квалифицированных и прекрасных врачей клиники и на успешный результат лечения моей собаки, моего маленького друга.
Всего самого-самого доброго Вам и всем врачам клиники, пусть им по жизни (и не только профессиональной) будут сопутствовать успех и удача.
Павлова Т.

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 21 янв 2013, 14:10

Добрый день!
Приезжайте, я надеюсь на то, что все будет хорошо. Врачи сделают все возможное для того, чтобы операция прошла удачно и без осложнений.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»