Первичный прием

Татьяна Павлова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:53
Город: Черноголовка Моск. обл.

Re: Первичный прием

Сообщение Татьяна Павлова » 24 янв 2013, 17:55

Уважаемый Евгений Александрович, я безмерно благодарна Вам и высококвалифицированной и очень чуткой и заботливой команде специалистов клиники "Биоконтроль" за оказанную огромную помощь моему маленькому другу, собаке Ночь. Ночь чувствует себя хорошо. Мы будем выполнять все данные нам рекомендации врачей и постараемся поскорее оправиться после операции, восстановиться, а через 1,5 - 2 месяца прибыть в клинику на вторую операцию. Очень хотела бы попросить Вас снова быть нашим ангелом-хранителем во время будущей операции, если это возможно. Конечно, я понимаю, какая большая и сложная лежит на Вас работа по клинике. За два дня я увидела много пациентов клиники с такими большими бедами и проблемами. Чуть не каждый случай выглядит драмой, а потом вмешивается команда квалифицированных врачей - и находятся решения проблем.
Хочется пожелать Вам много-много сил, чтобы справляться с огромными физическими и эмоциональными нагрузками.
Всего самого доброго.
Павлова Т.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 25 янв 2013, 14:27

Татьяна, добрый день!
Благодарю Вас за тёплые слова.
Разумеется, я буду курировать Вашу собаку на следующей операции.
Поправляйтесь. Если что - пишите здесь или звоните в клинику.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Татьяна Павлова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:53
Город: Черноголовка Моск. обл.

Сообщение Татьяна Павлова » 06 мар 2013, 00:28

Уважаемый Евгений Александрович, наш добрый ангел-хранитель,
со дня операции моей собаки прошло уже больше месяца, почти полтора. Ночь («Чернушка из Черноголовки») прекрасно себя чувствует: хорошо кушает, спит, с удовольствием бежит на прогулки, очень радуется встречам с друзьями (это и собаки, и люди). Мы стараемся с ней много бродить по лесу, проходим каждый день более 10 км – все в «копилку здоровья». Каждый день с благодарностью вспоминаем чудесных врачей и сотрудников клиники.
Но однако же приближается конец марта – время, когда нам нужно будет снова явиться в клинику, уже на 2-ю операцию по плану. Поэтому обращаюсь к Вам, чтобы спросить, к кому мне следует обратиться, позвонить ли в регистратуру или нашему хирургу – доктору Н. А. Глазову, чтобы более точно договориться о том, в какой день нам следует приехать в клинику для обследования и операции. Когда будет нам назначен день, я буду договариваться о поездке на машине, и мы постараемся приехать вовремя.
Поздравляю сотрудников клиники – и женщин, и мужчин тоже, с праздником Весны и желаю, чтобы все складывалось в их жизни удачно и счастливо. Желаю успеха в решении задач по оказанию помощи и улучшения качества жизни наших животных.
Всего Вам самого доброго.
Павлова Т. А.

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 06 мар 2013, 12:46

Добрый день!
Спасибо большое за теплые слова, очень тронут, такие слова дают нам дополнительные силы. Очень рад, что у Ночки все хорошо, предлагаю поступить следующим образом: Вы приезжаете ко мне на прием, мы Вас обследуем и в этот же день, если все в порядке, прооперируем вместе с Н.А. Глазовым, как и в прошлый раз. Единственное, сообщите нам заранее, когда Вы приедете, чтобы мы записали Вас в операционный журнал.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Татьяна Павлова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:53
Город: Черноголовка Моск. обл.

Сообщение Татьяна Павлова » 06 мар 2013, 22:58

Уважаемый Евгений Александрович, удобно ли и правильно будет, если мы с Ночей приедем к Вам на прием 26 марта утром?
Будем очень стараться приехать в клинику к 9 часам.
Думаю, что откладывать приезд нам не стоит - лучше уже пройти через то, что необходимо, чего невозможно каким-то образом избежать.
Я часто бываю на сайте клиники и очень рада тому, как очень быстро меняется все к лучшему в клинике, какие хорошие происходят события: открылось новое крыло клиники, она стала удобнее для пациентов и хозяев, а главное - новые наработки, методики и технологии в работе врачей, постоянно открываются новые возможности в лечении болезней.
Мы (Ночь и я) Вам очень благодарны за все!
Татьяна Павлова.

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 11 мар 2013, 10:08

Добрый день!
Да, конечно, приезжайте 26 марта, спасибо!
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Татьяна Павлова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:53
Город: Черноголовка Моск. обл.

Сообщение Татьяна Павлова » 19 мар 2013, 21:43

Здравствуйте, уважаемый Евгений Александрович!
У нас в отношении приезда в клинику планы не меняются.
Состояние Ночи хорошее, все наши знакомые отмечают, что она выглядит хорошо, шерстка блестит. Все (включая и несобачников) желают нам с ней удачи и здоровья.
Я замечаю, что она стала много спать - наверное, организм таким образом восстанавливается после первой операции, таким образом справляется с последствиями.
Остается совсем немного времени до 26 марта - я считаю каждый прожитый день и мысленно отмечаю, сколько дней остается до второй операции.
До свидания, всего доброго.
Т. П.

Татьяна Павлова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:53
Город: Черноголовка Моск. обл.

Сообщение Татьяна Павлова » 28 авг 2013, 15:54

Уважаемый Евгений Александрович!
Прошло 5 месяцев после 2-ой операции моей Ночи (Чернушки из Черноголовки). Операция (унилатеральная мастэктомия) состоялась 26 марта. Хочу от всей души поблагодарить персонал клиники "Биоконтроль". У нас все очень хорошо. Я не писала об этом, потому что при моей несуеверности в целом я очень суеверна в отношении моего дорогого животного. Теперь, думаю, уже можно сказать, что все хорошо. Мы по-прежнему много ходим с Ночей, прогулки по лесу - не менее 10 км в день. Шерстка у Ночи хорошая, блестящая, аппетит прекрасный, перешли на лечебный корм (Hills hepatic) по рекомендации врача отделения реабилитации Стоговой Екатерины Сергеевны.
Но пишу еще и потому, что, наверное, пора наведаться в клинику на предмет послеоперационного обследования. Вы говорили после операции Ночи, что нужно будет еще провести необходимые анализы в конце лета. Хотела бы только спросить, какие анализы необходимы, чтобы запланировать поездку в клинику.
Всего самого доброго,
Павлова Татьяна и Ночь.

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 03 сен 2013, 11:04

Добрый день!
Очень рады, что у Вас все хорошо. В отношении анализов - нам необходимо провести такие обследования: УЗИ бр. полости, R грудной полости, сдать ОКА и биохимию.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Татьяна Павлова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:53
Город: Черноголовка Моск. обл.

Сообщение Татьяна Павлова » 04 сен 2013, 17:33

Большое спасибо, Евгений Александрович, сегодня отмечаем дни рождения - Ночи и мой, а на следующей неделе будем договариваться с машиной, чтобы подъехать в клинику.
До встречи!
Татьяна.

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»