уже месяц нет никакой реакции на жалобу

юлия69
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:59
Город: москва

уже месяц нет никакой реакции на жалобу

Сообщение юлия69 » 03 окт 2013, 22:09

Здравствуйте,
Не вдаваясь в подробности, Интернет не есть место для вербальности конкретной. По сути. Была оставлена жалоба в журнале на халатное отношение к умирающему животному (кошка Голышка, рак молочной железы 4ст, метастатическая болезнь) на "врача" Захарова Егора 5 сентября 2014 года. Оставлены все координаты для связи. По истечении уже 1 месяца ответа на жалобу нет.
Находясь непосредственно в вашей клинике не один раз после смерти моего животного, я обращалась в регистратуру с вопросом о реакции руководства, хотя бы наличие отписки в журнале.
Полное пренебрежение к клиенту.
Горбачева Юлия.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 24 окт 2013, 15:45

Добрый день!
Мы проанализировали Вашу ситуацию. С доктором Захаровым Е.В. была проведена разъяснительная работа. Однако, мне кажется, ситуацию можно рассматривать прежде всего в сфере эмоций, нежели профессиональных навыков данного специалиста. Результатом недопонимания, загрузки работой отделения анестезиологии и реанимации явилась данная ситуация.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

юлия69
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:59
Город: москва

Сообщение юлия69 » 05 апр 2014, 01:03

Здравствуйте.
Могу сказать немного. Анализируя Ваше поведение в ответ на негативные жалобы ваших " пациентов", по прошествии уже полгода со смерти моей кошки, в адрес того или иного доктора, по поводу той или иной коммпетентности или другой личностной профнепригодности, Вы принимаете сторону иную всегда. Поэтому я остаюсь при своем, и только могу порекомендовать... НИ в коем случае ни попадайте в руки Захарова Егора. Вдруг Ваше животное окажется в очереди последним у него на лечение и жалость...

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 18 апр 2014, 12:50

Добрый день!
Еще раз сочувствуем Вашему горю, но в том что случилось с Вашей кошкой вины Захарова Е.В. нет. Я стараюсь объективно подходить к жалобам клиента. Мы всегда анализируем каждую претензию. В истории клиник были даже случаи увольнения сотрудников. Однако, Вам тоже необходимо понимать сложность введения пациентов, особенно с 4 стадией онкологического процесса, как было в Вашем случае.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»