Помогите, пожалуйста с ответом на мои вопросы

Simonova
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 12:13
Город: Уфа

Помогите, пожалуйста с ответом на мои вопросы

Сообщение Simonova » 31 окт 2018, 09:01

Здравствуйте!Пожалуйста, как будет у вас время посмотрите пожалуйста ссылку, я писала про свою кошку, знаю что надо было сделать вскрытие, но не стала этого делать. https://www.biocontrol.ru/forum/viewtop ... =30&t=9213
Не могу найти себе места, все думаю что вдруг это моя вина, что поверила одним врачам, когда она еще была здоровой, но как видно по анализам у нее уже было начало заболевания почек о чем мне не сказали,а лишь посоветовали таблетки. В итоге чего я боялась и произошло.Ведь я лишь хотела, чтоб ее проверили и вовремя выявили заболевания а получается возможно своим незнанием нанесла ей вред?Хотелось бы понять,если все таки это была не опухоль, а была болезнь связанная с печенью, то от чего это могло быть.Знаю, что кошки живут не так много, но она могла прожить еще возможно несколько лет.Всем хозяевам этого хочется для своих питомцев.Надеюсь на ваше понимание.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 31 окт 2018, 09:53

Добрый день! В вашей теме в разделе "Вопросы патоморфологу" наш специалист Дмитрий Евгеньевич уже дал исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы. Сложившаяся у Вас ситуация находится в зоне компетенции этого специалиста, главный врач в нашей клинике занимается другими вопросами.

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»