Страница 1 из 1

24 ноября - бесплатная лекция для владельцев "Основы правильного питания собак и кошек"

Добавлено: 06 ноя 2019, 14:09
Администратор А.А.Суриков
«Чем лучше кормить?» Этот вопрос владельцы задают ветеринарному врачу чаще всего. Ведь от качества и состава рациона зависит здоровье четвероногого друга. Как сориентироваться в огромном море брендов, диет, вкусов, видов и форматов? Как не навредить питомцу и учесть его пищевые привычки и вкусовые предпочтения?

Разобраться в этом вам поможет ветеринарный врач-терапевт Александра Юрьевна Голоскокова. Вас ждёт часовая лекция и столько же времени на ваши вопросы.

Ждём вас 24 ноября 2019 г. в 11.00 в конференц-зале клиники «Биоконтроль» по адресу: г. Москва, метро «Каширская», Каширское шоссе, дом 24, строение 10.

Въезд на территорию на личном автотранспорте возможен только при наличии животного в машине. В этом случае проблемы с парковкой у вас не возникнет.
Если вы приедете на машине, но без питомца, вы можете оставить автомобиль у автомойки «Александр», у ТЦ «Москворечье» и на заправке ЕКА.
Добраться до нас общественным транспортом совсем не сложно — семь минут пешком от станции метро «Каширская» (первый вагон из центра).

Предварительная регистрация на лекцию на нашем сайте в разделе "Новости".