Вопрос Л.А. Серёжиной

Елена С.
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:40
Город: Москва

Вопрос Л.А. Серёжиной

Сообщение Елена С. » 08 янв 2020, 22:51

Уважаемая Людмила Абрамовна! Никак не удаётся долечить подопечного пса Криса трёх лет. Было определено воспаление желудка и кишечника (анализы крови и УЗИ от 24.03.19), проведено лечение. Крис продолжает оставаться худым, рёбра видны, сейчас вес 17 кг при росте около 55 см (временами было 18 кг). Плохо ест, раз в два дня, бывает жидкий стул. Последние анализы крови от 06.12.19 нормальные! Посоветуйте, пожалуйста, как его кормить, как восстановить работу ЖКТ.
(Новое УЗИ сделаем при первой возможности.)
С уважением,
Елена

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Терапевт Л.А.Сережина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:02
Город: Москва

Сообщение Терапевт Л.А.Сережина » 12 янв 2020, 18:13

Добрый день. Пожалуйста, напишите, на какую фамилию оформлена история болезни. Только по кличке собаки я не смогу её отыскать. Либо позвоните мне в мой рабочий день, чтобы мы могли обсудить дальнейшие действия.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Елена С.
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:40
Город: Москва

Сообщение Елена С. » 13 янв 2020, 12:22

Добрый день! Дело в том, что пёс долгое время был на довольно дальней передержке на севере области, и показывали его, куда было ближе привезти, не в Биоконтроль. (Я была у Вас с котом с сердечной проблемой три, примерно, года назад.) Собаке ранние анализы и УЗИ делали у С.Э. Жавниса, последние на дому, вызывали из Шанс Био.
Я надеялась, что посоветуете варианты кормления, исходя из опыта, но, видимо, это невозможно сделать без рассмотрения все имеющихся результатов. Нагружать Вас таким объёмом без визита (пока не получается) неудобно. Позвонить я всё же попробую.

Спасибо.
С уважением,
Елена

Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»