Выделения из носа у кошки

Анна Ивонтьева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:58
Город: Москва

Выделения из носа у кошки

Сообщение Анна Ивонтьева » 25 сен 2014, 14:01

Добрый день! Проблема в том что свою кису я лечила в трех разных клиниках. у нее гнойные выделения из одной ноздри.лечения антибиотиками и уколами (5 разных курсов) не дали не каких результатов;( в конце концов был разговор о риноскапии., но в последней клинике куда я обращалась ее нет.Нас отправили на МРТ .,полипа или инородного тела обнаружено не было. Все анализы и назначения .,показания МРТ у меня есть!но опять обращаться в ту клинику я не хочу.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.КАК МНЕ БЫТЬ?к какому врачу записаться?будет ли сделана в этот же день риноскопия? Очень жду Вашего ответа.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева » 25 сен 2014, 14:44

Добрый день!
Риноскопия делается по записи только после осмотра врача. Какой возраст кошки? В клинике два врача-эндоскописта - Голуб Л.В. и Казаков В.А. Приходите на прием со всеми результатами к одному из врачей. В день приема сделать риноскопию, боюсь, не удастся.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Анна Ивонтьева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:58
Город: Москва

Сообщение Анна Ивонтьева » 25 сен 2014, 15:40

Кисуле 11месяцев. Спасибо за ответ.На следующей недельке обязательно запишусь к врачу.график этих специалистов где я могу уточнить?

Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева » 25 сен 2014, 16:22

Вы можете или позвонить по телефону регистратуры (+7 (495)989-11-41) и уточнить график работы данных специалистов, или же зайти в раздел: Расписание работы врачей. Единственный момент - у хирургов есть приемные дни и операционные, поэтому советую звонить в регистратуру и уточнять, когда лучше подъехать на прием. Не забудьте взять все ранее проведенные исследования и курсы лечения.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Аватара пользователя
Администратор Епишева А.Д.
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:44
Город: Москва

Сообщение Администратор Епишева А.Д. » 29 сен 2014, 10:12

Пересено в "Вопросы терапевту"

Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»