Затемнение в легком? Онко или доброкач? Кошке 14 лет.

Мурка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 12:30
Город: Казань

Затемнение в легком? Онко или доброкач? Кошке 14 лет.

Сообщение Мурка » 25 ноя 2014, 17:06

Вторая кошка и тоже полгода уже ходит без точного диагноза и лечения. Здравствуйте! Огромная просьба, не сочтите за труд, прочитайте по ссылке нашу тему. Мне очень нужен квалифицированный совет в плане постановки диагноза и дальнейшего лечения. http://www.zoovet.ru/forum/?tid=41&tem=921643

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Епишева А.Д.
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:44
Город: Москва

Сообщение Администратор Епишева А.Д. » 26 ноя 2014, 10:00

Добрый день!
К сожалению, наши специалисты не смогут ответить на ваш вопрос, так как он размещен на другом форуме и там наши специалисты не могут давать ответы, кроме того, для полноценной консультации доктору требуется задать ряд дополнительных вопросов, которые породят еще и еще вопросы, требующие уточнения. Не исключена необходимость проведения дополнительных исследований для постановки диагноза. В таком случае мы рекомендуем обратится на прием к врачу или хотя бы на прием к врачу без животного, то есть за консультацией по документам.

Мурка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 12:30
Город: Казань

Сообщение Мурка » 26 ноя 2014, 15:27

Спасибо за ответ. Мы проживаем в Казани, не думаю, что поездка без животного только с документами сможет принести больше пользы, чем общение на форуме. Я так же готова предоставить все анализы, выложить все фото и видео УЗИ, ответить на все вопросы. Лишь бы смогли принести облегчение кошке. Извините, что рассказала о болезни посредством ссылки. Не знала правил форума.

Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»