хотим к Вам приехать на прием

minifoxxy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:51
Город: москва

хотим к Вам приехать на прием

Сообщение minifoxxy » 15 май 2016, 16:23

Здравствуйте, мы хотим приехать к Вам на риноскапию.
- котенок 7 месяцев абиссинец не привит, ему ставили в 2.5 месяца прививку, но ревакцинацию не делали из за того что чихал,сдавали анализы на инфекции ни чего не обнаружено, лечили думали все таки мокоплазма но чихание так и не прошло....после определенного времени сдавали анализы второй раз в другой лаборатории, второй раз тоже ничего не обнаружено, поэтому понимаем, что скорее всего, что то с носовыми проходами и решились на риноскапию к Вам.
Но нас очень тревожит вопрос о приезде к Вам в клинику!!!! т.к. котенок получается не привит полностью(ревакцинацию то не делали) и мы боимся чего нибудь подципить!(до этого вызывали всегда на дом врача)КАК НАМ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ,ЧТОБ К ВАМ ПРИЕХАТЬ? может быть ВЕТОФЕЛ поставить ОДНОКРАТНО перед приездом? ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО БУДЕТ?
Я понимаю нам надо сначало записаться к терапевту? или к хирургу сразу на прием?
что еще нужно сдать перед риноскапией? ЭХО?

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Терапевт Н.С.Смирнова
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:10
Город: Москва

Сообщение Терапевт Н.С.Смирнова » 15 май 2016, 16:46

Добрый день.
Приезжайте на осмотр к терапевту. Приехав в клинику просто держите котика в своей переноске и все. Предварительная инъекция Витафела не требуется. Возьмите с собой пеленочку. Вопрос о необходимости ЭХО решается индивидуально на приеме. Риноскопия при необходимости проводится по записи, т.е. в любом случае не в день приезда. Если у кота симптомы чихания/затрудненного дыхания присутствуют не постоянно, тогда сделайте видеозапись симптомов, которые вас настораживают.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»