тойчик тоскует?

2010-olga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 06:07
Город: старая купавна

тойчик тоскует?

Сообщение 2010-olga » 22 июл 2013, 06:31

Здравствуйте!Моему тойчику 2,5 года,Боняшка.Она очень общительная и игривая,очень радостно встречает всех появившихся в дверях)))То,что произошло вчера,не знаю как объяснить....заболела или что?Она у меня 4 дня в неделю сидит в течении дня одна,пока я на работе.Вчера вечером,когда я вернулась,она,как,всегда,радостно меня встретила,пока я готовила ужин все было хорошо....потом резко что-то случилось.Она спит со мной ночью,но тут ушла в свой домик и сидела там полночи,я звала ее несколько раз,она не реагирует.И при этом не спит,если я беру ее на руки и кладу рядом,она отходит,демонстративно отварачивается от меня и сидит,уши растопырив и при этом не ложиться.Я с ней разговариваю,она даже не поворачиваеться,когда я беру ее на руки,мне кажется,что она дрожит и у нее очень сильно бьется сердце.Время уже 6,30 а мы обе не спим,что случилось с моей Боней?Она заболела или обиделась на что-то?

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Епишева А.Д.
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:44
Город: Москва

Сообщение Администратор Епишева А.Д. » 22 июл 2013, 07:46

Перенесено в тему "Вопросы терапевту".

Аватара пользователя
Терапевт Н.С.Смирнова
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:10
Город: Москва

Сообщение Терапевт Н.С.Смирнова » 22 июл 2013, 12:59

Добрый день.
Не думаю, что ваша собака просто капризничает. Нежелание ложиться, дрожь, учащенное сердцебиение могут быть признаками болевого синдрома. Чаще всего у карликовых пород собак подобными симптомами проявляется боль в животе, в частности, при патологии желудочно-кишечного тракта. Рекомендую показать собаку врачу.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»