МРТ головного мозга.

Ольга Ильина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 18:00
Город: Москва

МРТ головного мозга.

Сообщение Ольга Ильина » 17 сен 2020, 18:29

Здравствуйте! По направлению из МВА им К.И.Скрябина проведено МРТ исследование головного мозга у кота. Связи с врачем , выдавшим направление , нет. Хотя сам доктор сказал обязательно ему позвонить после МРТ, чтобы выработать план лечения. У меня на руках протокол исследования и диск с записью. Могу ли я предоставить эти материалы Вам для изучения? Что толку мне от этих документов? Мы выполнили все предписания врачей. А что дальше? Животное нам очень дорого и мы хотим его лечить, если это возможно.
С уважением, Ольга Ильина.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Онколог А.А. Шимширт
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:59
Город: Москва

Сообщение Онколог А.А. Шимширт » 17 сен 2020, 19:32

Добрый день,

Если у вашего животного по результатам МРТ было обнаружено новообразование головного мозга, то вы можете обратиться на приём на консультацию по документам без животного или очный приём с животным к онкологу и неврологу.

С уважением
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ольга Ильина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 18:00
Город: Москва

Сообщение Ольга Ильина » 18 сен 2020, 08:06

Доброе утро!
Спасибо за оперативный ответ. Есть ли у меня возможность переслать на электронную почту запись с диска и протокол с заключением МРТ прежде , чем запишусь на прием и приеду лично? Живу от Вашей клиники далеко.
С уважением, Ольга Ильина.

Аватара пользователя
Онколог А.А.Становая
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 09:38
Город: Москва

Сообщение Онколог А.А.Становая » 18 сен 2020, 17:44

Добрый день! Вы можете подъехать на приеме вместе с заключение и диском и доктор на приеме даст подробную консультацию. Или на форуме задать вопрос неврологу.
С Уважением.

Ответить

Вернуться в «Вопросы онкологу»